关于国学红等1243人北京市二级建造师注册人员名单的公示
根据《关于对<北京市二级建造师注册实施办法>部分条款修改的通知》(京建科教〔2009〕508号)规定,经审核,国学红等227人符合北京市二级建造师初始注册条件;李梅凤等3人不符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单;菅礼娜等31人符合北京市二级注册建造师增项注册条件;安伟等475人符合北京市二级注册建造师重新注册条件;马红杰等17人不符合北京市二级注册建造师重新注册条件;王继龙等489人符合北京市二级注册建造师延续注册条件;卢锦1人不符合北京市二级注册建造师延续注册条件,现在北京市住房和城乡建设委员会网站(http://zjw.beijing.gov.cn)予以公示,公示截止日期为2018年12月19日。
一、如对不符合北京市二级建造师初始注册、增项注册、重新注册、延续注册条件的名单有异议,申请人可在公示期间以书面形式提供陈述材料,经企业所在区建设行政主管部门审核、确认并加盖印章后报北京市建筑业执业资格注册中心,逾期不予受理。
联系地址:北京市海淀区西四环中路16号院3号楼
邮政编码:100039
联系电话:010-59958987
联系传真:010-59958981
二、任何单位和个人在公示期内对符合北京市二级建造师初始注册、增项注册、重新注册、延续注册条件的人员存在疑义的可向我委进行举报,举报或反映的情况应实事求是。以企业名义反映情况的,应加盖企业公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。
联系地址:北京市海淀区西四环中路16号院3号楼
邮政编码:100039
联系电话:010-59958257
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:2.李梅凤等3人不符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:3.菅礼娜等31人符合北京市二级注册建造师增项注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:1.国学红等227人符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:5.马红杰等17人不符合北京市二级注册建造师重新注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:7.卢锦1人不符合北京市二级注册建造师延续注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:4.安伟等475人符合北京市二级注册建造师重新注册条件的人员名单.xls
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_xls.gif"/>附件:6.王继龙等489人符合北京市二级注册建造师延续注册条件的人员名单.xls
2018年12月10日
附件:1
国学红等227人符合北京市二级建造师初始注册条件的人员名单
序号 | 市区 | 企业名称 | 姓名 | 申请注册专业 | 审核通过专业 |
1 | 昌平区 | 北京鼎维通电气安装有限公司 | 国学红 | 机电 | 机电 |
2 | 昌平区 | 北京宏福建工集团有限公司 | 郭倩 | 建筑 | 建筑 |
3 | 昌平区 | 北京华电力拓能源科技有限公司 | 邱春利 | 机电 | 机电 |
4 | 昌平区 | 北京金河水务建设集团有限公司 | 景长龙 | 建筑 | 建筑 |
5 | 昌平区 | 北京巨龙鑫亿建筑工程有限公司 | 陈丽 | 建筑 | 建筑 |
6 | 昌平区 | 北京市昌平一建建筑有限责任公司 | 陈旺 | 机电 | 机电 |
7 | 昌平区 | 北京辛峰润霖绿化工程有限公司 | 魏安安 | 市政 | 市政 |
8 | 昌平区 | 北京星光苑装饰工程有限责任公司 | 李霞云 | 建筑 | 建筑 |
9 | 昌平区 | 北京兴宏富瑞建筑工程有限公司 | 许良 | 建筑 | 建筑 |
10 | 昌平区 | 北京兴宏富瑞建筑工程有限公司 | 张文杰 | 建筑 | 建筑 |
11 | 昌平区 | 北京兴马阳光新能源科技有限公司 | 张升举 | 机电 | 机电 |
12 | 昌平区 | 北京中科锐智电气有限公司 | 王晓乐 | 机电 | 机电 |
13 | 昌平区 | 北京中泰宏伟建筑工程有限公司 | 曹睿娟 | 建筑 | 建筑 |
14 | 昌平区 | 北京中泰宏伟建筑工程有限公司 | 刘运韬 | 建筑 | 建筑 |
15 | 昌平区 | 北京中泰宏伟建筑工程有限公司 | 王洋 | 建筑 | 建筑 |
16 | 昌平区 | 三一筑工科技有限公司 | 朱春印 | 机电 | 机电 |
17 | 昌平区 | 中泰建工(北京)建筑工程有限公司 | 寇伟 | 机电 | 机电 |
18 | 朝阳区 | 北京城建亚泰建设集团有限公司 | 姚彦朝 | 机电 | 机电 |
19 | 朝阳区 | 北京联海建安装饰设计有限公司 | 林雨阳 | 建筑 | 建筑 |
20 | 朝阳区 | 北京市朝阳田华建筑集团公司 | 张清宇 | 建筑 | 建筑 |
21 | 朝阳区 | 北京天鸿经典装饰工程设计有限公司 | 徐东风 | 建筑 | 建筑 |
22 | 朝阳区 | 北京通成达水务建设有限公司 | 牛源 | 市政 | 市政 |
23 | 朝阳区 | 北京众托装饰工程有限公司 | 周静敏 | 建筑 | 建筑 |
24 | 朝阳区 | 中国能源建设集团北京电力建设有限公司 | 马宁 | 机电 | 机电 |
25 | 朝阳区 | 中国能源建设集团北京电力建设有限公司 | 张宝栋 | 建筑 | 建筑 |
26 | 朝阳区 | 中建一局集团建设发展有限公司 | 丁佳琦 | 机电 | 机电 |
27 | 朝阳区 | 中建一局集团建设发展有限公司 | 施献彬 | 建筑 | 建筑 |
28 | 朝阳区 | 中建一局集团建设发展有限公司 | 张海波 | 建筑 | 建筑 |
29 | 大兴区 | 北京百利恒丰建设工程有限公司 | 陈云宝 | 建筑 | 建筑 |
30 | 大兴区 | 北京东方盛业建筑工程有限公司 | 张胤博 | 建筑 | 建筑 |
31 | 大兴区 | 北京东旺建筑工程有限责任公司 | 孙文彬 | 建筑 | 建筑 |
32 | 大兴区 | 北京神讯信息科技有限公司 | 王海军 | 机电 | 机电 |
33 | 大兴区 | 北京神讯信息科技有限公司 | 吴冬梅 | 机电 | 机电 |
34 | 大兴区 | 北京神讯信息科技有限公司 | 尹敬园 | 机电 | 机电 |
35 | 大兴区 | 北京盛昌兴辉建设工程有限公司 | 翟本滨 | 建筑 | 建筑 |
36 | 大兴区 | 北京时代前研机械施工有限公司 | 刘俊 | 建筑 | 建筑 |
37 | 大兴区 | 北京四方建欣建筑装饰工程有限公司 | 张睿 | 建筑 | 建筑 |
38 | 大兴区 | 北京苏豫恒远建筑科技有限公司 | 柴良锁 | 建筑 | 建筑 |
39 | 大兴区 | 北京天东门窗有限责任公司 | 李光艳 | 建筑 | 建筑 |
40 | 大兴区 | 北京天东门窗有限责任公司 | 邵小朋 | 建筑 | 建筑 |
41 | 大兴区 | 北京万兴建筑集团有限公司 | 苏鹤鸣 | 建筑 | 建筑 |
42 | 大兴区 | 北京鑫鼎昊通交通设备有限公司 | 孙文鹏 | 公路 | 公路 |
43 | 大兴区 | 北京鑫鼎昊通交通设备有限公司 | 薛云超 | 公路 | 公路 |
44 | 大兴区 | 北京星远佳业建筑工程有限公司 | 张红永 | 市政 | 市政 |
45 | 大兴区 | 北京泽凯电力设备安装有限公司 | 牛勇 | 市政 | 市政 |
46 | 大兴区 | 北京中合富立电力建设有限公司 | 肖美玲 | 市政,建筑 | 市政,建筑 |
47 | 大兴区 | 北京中瑞祥和建筑工程有限公司 | 申雅慧 | 建筑 | 建筑 |
48 | 大兴区 | 北京中瑞祥和建筑工程有限公司 | 张阳 | 建筑 | 建筑 |
49 | 大兴区 | 天际云(北京)数字技术有限公司 | 李保锋 | 建筑 | 建筑 |
50 | 大兴区 | 天际云(北京)数字技术有限公司 | 王瑜 | 建筑 | 建筑 |
51 | 大兴区 | 中高碧隆(北京)体育产业有限公司 | 马佃军 | 机电 | 机电 |
52 | 大兴区 | 中高碧隆(北京)体育产业有限公司 | 甄学山 | 机电 | 机电 |
53 | 大兴区 | 中建一局集团第二建筑有限公司 | 张爱民 | 市政 | 市政 |
54 | 东城区 | 北京市第五建筑工程集团有限公司 | 凡刘飞 | 建筑 | 建筑 |
55 | 东城区 | 中方元建设工程集团有限公司 | 张素兵 | 市政 | 市政 |
56 | 房山区 | 北京城乡林升建筑装饰工程有限公司 | 丁二峰 | 建筑 | 建筑 |
57 | 房山区 | 北京城乡林升建筑装饰工程有限公司 | 余勇 | 建筑 | 建筑 |
58 | 房山区 | 北京东方富力建筑安装工程有限公司 | 李树祥 | 市政 | 市政 |
59 | 房山区 | 北京豪龙恺建设集团有限公司 | 任洪凤 | 建筑 | 建筑 |
60 | 房山区 | 北京京移光讯通信技术有限公司 | 高生成 | 机电 | 机电 |
61 | 房山区 | 北京茂瑞建设工程有限公司 | 祝真真 | 建筑 | 建筑 |
62 | 房山区 | 北京瑞成伟业装饰工程有限公司 | 李雪亭 | 建筑 | 建筑 |
63 | 房山区 | 北京世纪京喜建材有限公司 | 秦凯 | 建筑 | 建筑 |
64 | 房山区 | 北京世纪京喜建材有限公司 | 王丽英 | 建筑 | 建筑 |
65 | 房山区 | 北京运宇国际建筑工程有限公司 | 王曌龙 | 市政 | 市政 |
66 | 房山区 | 北京珠仕达建设工程有限责任公司 | 尤小霞 | 建筑 | 建筑 |
67 | 房山区 | 亚恒建设集团有限公司 | 刘青松 | 建筑 | 建筑 |
68 | 房山区 | 燚鼎(北京)建筑装饰有限公司 | 顾克亮 | 建筑 | 建筑 |
69 | 丰台区 | 北京安泰恒成建筑有限责任公司 | 安宏文 | 市政 | 市政 |
70 | 丰台区 | 北京安泰恒成建筑有限责任公司 | 卑立春 | 市政 | 市政 |
71 | 丰台区 | 北京安泰恒成建筑有限责任公司 | 樊凡 | 市政 | 市政 |
72 | 丰台区 | 北京东俊市政建设有限公司 | 郑海艳 | 建筑,机电 | 建筑,机电 |
73 | 丰台区 | 北京国泰建设集团有限公司 | 冯臻 | 机电 | 机电 |
74 | 丰台区 | 北京国泰建设集团有限公司 | 刘利锋 | 建筑 | 建筑 |
75 | 丰台区 | 北京国泰建设集团有限公司 | 张彦虎 | 建筑 | 建筑 |
76 | 丰台区 | 北京新兴保信建设工程有限公司 | 李玉伦 | 建筑 | 建筑 |
77 | 丰台区 | 北京新兴保信建设工程有限公司 | 余天江 | 建筑 | 建筑 |
78 | 丰台区 | 北京新兴保信建设工程有限公司 | 张辉 | 市政 | 市政 |
79 | 丰台区 | 北京挚诚华腾装饰工程有限公司 | 黄林 | 建筑 | 建筑 |
80 | 丰台区 | 北京中冶大成建筑工程有限公司 | 李永刚 | 建筑 | 建筑 |
81 | 丰台区 | 北京中冶大成建筑工程有限公司 | 石志奇 | 建筑 | 建筑 |
82 | 丰台区 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 郝杰 | 建筑 | 建筑 |
83 | 丰台区 | 中航天建设工程有限公司 | 邢文静 | 建筑 | 建筑 |
84 | 丰台区 | 中航天建设工程有限公司 | 徐云阳 | 建筑 | 建筑 |
85 | 丰台区 | 中航天建设工程有限公司 | 张玉苹 | 建筑 | 建筑 |
86 | 丰台区 | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 贾宇 | 建筑 | 建筑 |
87 | 丰台区 | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 王振兴 | 建筑 | 建筑 |
88 | 丰台区 | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 魏金鹏 | 建筑 | 建筑 |
89 | 丰台区 | 中铁六局集团丰桥桥梁有限公司 | 冯海岚 | 市政 | 市政 |
90 | 丰台区 | 中铁六局集团丰桥桥梁有限公司 | 王跃 | 建筑 | 建筑 |
91 | 丰台区 | 中铁六局集团丰桥桥梁有限公司 | 杨鹏飞 | 建筑 | 建筑 |
92 | 海淀区 | 北京爱德伦工程技术有限公司 | 李贤保 | 建筑 | 建筑 |
93 | 海淀区 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | 张辉 | 机电 | 机电 |
94 | 海淀区 | 北京华誉建设工程有限公司 | 胡金成 | 市政 | 市政 |
95 | 海淀区 | 北京华誉建设工程有限公司 | 李金浩 | 机电 | 机电 |
96 | 海淀区 | 北京华誉建设工程有限公司 | 武娟 | 机电 | 机电 |
97 | 海淀区 | 北京金园海达建筑装饰工程有限公司 | 侯玉东 | 机电 | 机电 |
98 | 海淀区 | 北京京电达通电器设备安装有限公司 | 张景涛 | 市政 | 市政 |
99 | 海淀区 | 北京京秦基础工程有限责任公司 | 李金章 | 建筑 | 建筑 |
100 | 海淀区 | 北京三元安达建筑有限公司 | 尹国超 | 建筑 | 建筑 |
101 | 海淀区 | 北京银河伟业数字技术有限公司 | 吴玉磊 | 机电 | 机电 |
102 | 海淀区 | 博天环境集团股份有限公司 | 朱侠游 | 建筑 | 建筑 |
103 | 海淀区 | 中材海外工程有限公司 | 吴红 | 机电 | 机电 |
104 | 海淀区 | 中建城市建设发展有限公司 | 霍成功 | 建筑 | 建筑 |
105 | 海淀区 | 中建城市建设发展有限公司 | 蒲玉海 | 建筑 | 建筑 |
106 | 海淀区 | 中建城市建设发展有限公司 | 杨金水 | 建筑 | 建筑 |
107 | 海淀区 | 中农金旺(北京)农业工程技术有限公司 | 徐立伟 | 建筑 | 建筑 |
108 | 怀柔区 | 北京鑫旺路桥建设有限公司 | 张笑铮 | 公路 | 公路 |
109 | 怀柔区 | 北京艺禄盛世装饰工程有限公司 | 闫占甫 | 建筑 | 建筑 |
110 | 怀柔区 | 北京艺禄盛世装饰工程有限公司 | 颜景帅 | 建筑 | 建筑 |
111 | 怀柔区 | 北京永鑫基业建设发展有限公司 | 凡月 | 建筑 | 建筑 |
112 | 怀柔区 | 北京中建元亨建筑装饰工程有限公司 | 马二虎 | 建筑 | 建筑 |
113 | 怀柔区 | 第一摩码人居建筑工程(北京)有限公司 | 张永锋 | 建筑 | 建筑 |
114 | 怀柔区 | 瑞奕斯(北京)建设工程有限公司 | 贾光宇 | 建筑 | 建筑 |
115 | 怀柔区 | 瑞奕斯(北京)建设工程有限公司 | 张鹏飞 | 建筑,机电 | 建筑,机电 |
116 | 怀柔区 | 远洋装饰工程股份有限公司 | 李利 | 建筑 | 建筑 |
117 | 怀柔区 | 远洋装饰工程股份有限公司 | 陶大伟 | 建筑 | 建筑 |
118 | 经济技术开发区 | 北京佳业佳境环保科技有限公司 | 李红梅 | 建筑 | 建筑 |
119 | 经济技术开发区 | 国坤建设工程(北京)有限公司 | 张建敏 | 建筑 | 建筑 |
120 | 经济技术开发区 | 森特士兴集团股份有限公司 | 詹煜国 | 建筑 | 建筑 |
121 | 经济技术开发区 | 中国黄金集团建设有限公司 | 张明健 | 建筑 | 建筑 |
122 | 门头沟区 | 北京安馨天工工程技术有限公司 | 卢丽艳 | 建筑 | 建筑 |
123 | 门头沟区 | 北京百世融通市政工程有限公司 | 曹海慧 | 市政 | 市政 |
124 | 门头沟区 | 北京百世融通市政工程有限公司 | 刘冲 | 建筑,市政 | 建筑,市政 |
125 | 门头沟区 | 北京得恒通建筑装饰工程有限公司 | 袁林 | 建筑 | 建筑 |
126 | 门头沟区 | 北京恒金石建筑工程有限公司 | 伏腾达 | 建筑 | 建筑 |
127 | 门头沟区 | 北京恒金石建筑工程有限公司 | 王守成 | 建筑 | 建筑 |
128 | 门头沟区 | 北京鸿伟嘉业建筑工程有限公司 | 洪吉亮 | 建筑 | 建筑 |
129 | 门头沟区 | 北京金铁马建筑工程有限公司 | 郁冰清 | 建筑 | 建筑 |
130 | 门头沟区 | 北京京西建设集团有限责任公司 | 冯飞鹤 | 建筑 | 建筑 |
131 | 门头沟区 | 北京凯锐环境工程有限公司 | 郭相 | 建筑 | 建筑 |
132 | 门头沟区 | 北京凯锐环境工程有限公司 | 沈晓明 | 建筑 | 建筑 |
133 | 门头沟区 | 北京坤鹏月凯建筑工程有限公司 | 张文山 | 建筑 | 建筑 |
134 | 门头沟区 | 北京润腾建筑有限公司 | 李明睿 | 机电 | 机电 |
135 | 门头沟区 | 北京润腾建筑有限公司 | 王继强 | 建筑 | 建筑 |
136 | 门头沟区 | 北京润腾建筑有限公司 | 张凤丽 | 机电 | 机电 |
137 | 门头沟区 | 北京三角信通机电科技有限公司 | 窦长林 | 建筑 | 建筑 |
138 | 门头沟区 | 北京三角信通机电科技有限公司 | 倪宁波 | 建筑 | 建筑 |
139 | 门头沟区 | 北京世源兴机电设备安装有限公司 | 赵俊莲 | 市政 | 市政 |
140 | 门头沟区 | 北京现代之声电子系统工程有限责任公司 | 郑营 | 机电 | 机电 |
141 | 门头沟区 | 北京悦航建设工程有限公司 | 邸敬亮 | 机电 | 机电 |
142 | 门头沟区 | 北京悦航建设工程有限公司 | 李志岭 | 机电 | 机电 |
143 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 杜新媛 | 机电 | 机电 |
144 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 刘玉强 | 市政 | 市政 |
145 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 张佳欣 | 市政 | 市政 |
146 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 张世坤 | 建筑 | 建筑 |
147 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 张文彬 | 建筑 | 建筑 |
148 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 张宇操 | 市政 | 市政 |
149 | 门头沟区 | 北京赵都建设工程有限公司 | 郑永豪 | 建筑 | 建筑 |
150 | 门头沟区 | 北京知信致力电子工程有限责任公司 | 林涛 | 机电 | 机电 |
151 | 门头沟区 | 北京中大恒建建筑工程有限公司 | 郭献忠 | 市政 | 市政 |
152 | 门头沟区 | 北京中大恒建建筑工程有限公司 | 王子超 | 机电 | 机电 |
153 | 门头沟区 | 北京中天嘉园建筑有限公司 | 武英志 | 建筑,市政 | 建筑,市政 |
154 | 门头沟区 | 北京中天嘉园建筑有限公司 | 易彦苗 | 市政 | 市政 |
155 | 门头沟区 | 北京紫金御城建筑工程有限公司 | 闫志国 | 建筑 | 建筑 |
156 | 门头沟区 | 宏宇电通(北京)电力有限公司 | 王辉 | 建筑 | 建筑 |
157 | 门头沟区 | 智慧银河(北京)科技有限公司 | 毛凤 | 建筑 | 建筑 |
158 | 门头沟区 | 智慧银河(北京)科技有限公司 | 孙霁冰 | 建筑 | 建筑 |
159 | 门头沟区 | 中环瑞成(北京)建设有限公司 | 孟慧龙 | 市政 | 市政 |
160 | 门头沟区 | 中慧鼎建(北京)电力建设工程有限公司 | 秦军利 | 机电 | 机电 |
161 | 门头沟区 | 中慧鼎建(北京)电力建设工程有限公司 | 佟建南 | 机电 | 机电 |
162 | 门头沟区 | 中景通宇(北京)建设有限公司 | 程庆 | 建筑 | 建筑 |
163 | 门头沟区 | 中景通宇(北京)建设有限公司 | 王贺 | 建筑 | 建筑 |
164 | 密云区 | 北京诚建四方建筑工程有限公司 | 刘帅 | 建筑 | 建筑 |
165 | 密云区 | 北京诚建四方建筑工程有限公司 | 卢静 | 建筑 | 建筑 |
166 | 密云区 | 北京恒立永泰机械工程有限公司 | 邓峥 | 建筑 | 建筑 |
167 | 密云区 | 北京云电电气有限责任公司 | 李亚杰 | 市政 | 市政 |
168 | 密云区 | 北京中景信建筑工程有限公司 | 娄彦勤 | 建筑 | 建筑 |
169 | 密云区 | 北京众邦安泰建筑工程有限公司 | 曹建荣 | 建筑 | 建筑 |
170 | 平谷区 | 北京创高建设工程有限公司 | 王维 | 市政 | 市政 |
171 | 平谷区 | 北京国电广泰建设工程有限公司 | 侯兴磊 | 市政 | 市政 |
172 | 平谷区 | 北京国电广泰建设工程有限公司 | 赵行 | 市政 | 市政 |
173 | 平谷区 | 北京国电广泰建设工程有限公司 | 邹坤 | 建筑 | 建筑 |
174 | 平谷区 | 北京国网华商电力工程有限公司 | 刘玉侠 | 建筑 | 建筑 |
175 | 平谷区 | 北京绿园春建筑工程有限公司 | 范雪敏 | 市政 | 市政 |
176 | 平谷区 | 北京中润宏通建筑工程有限公司 | 刘勇 | 建筑 | 建筑 |
177 | 平谷区 | 光洋(北京)国际广告有限公司 | 郭雅飞 | 建筑 | 建筑 |
178 | 平谷区 | 光洋(北京)国际广告有限公司 | 王长辉 | 建筑 | 建筑 |
179 | 石景山区 | 北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司 | 冀宏涛 | 建筑 | 建筑 |
180 | 石景山区 | 北京丽贝亚建筑装饰工程有限公司 | 靳良基 | 建筑 | 建筑 |
181 | 石景山区 | 北京首钢矿山建设工程有限责任公司 | 郭立秦 | 建筑 | 建筑 |
182 | 顺义区 | 北京笔克展览展示有限公司 | 朱江 | 建筑 | 建筑 |
183 | 顺义区 | 北京城建北方众邦装饰工程有限公司 | 田文学 | 建筑 | 建筑 |
184 | 顺义区 | 北京鸿丰建设工程有限公司 | 李超 | 机电 | 机电 |
185 | 顺义区 | 北京吉尔装饰装璜有限公司 | 张坤鹏 | 建筑 | 建筑 |
186 | 顺义区 | 北京嘉达建设工程有限公司 | 孙秀妍 | 市政 | 市政 |
187 | 顺义区 | 北京嘉达建设工程有限公司 | 吴叶龙 | 市政 | 市政 |
188 | 顺义区 | 北京嘉达建设工程有限公司 | 赵媛 | 市政 | 市政 |
189 | 顺义区 | 北京玖立方工程技术有限公司 | 李金炎 | 建筑 | 建筑 |
190 | 顺义区 | 北京玖立方工程技术有限公司 | 王文龙 | 建筑 | 建筑 |
191 | 顺义区 | 北京玖立方工程技术有限公司 | 王志波 | 建筑 | 建筑 |
192 | 顺义区 | 北京玖立方工程技术有限公司 | 杨波 | 机电 | 机电 |
193 | 顺义区 | 北京玖立方工程技术有限公司 | 杨玉伟 | 建筑 | 建筑 |
194 | 顺义区 | 北京荣新通达建筑装饰工程有限公司 | 赵伟 | 建筑 | 建筑 |
195 | 顺义区 | 北京四方盛建设工程有限公司 | 吕小光 | 建筑 | 建筑 |
196 | 顺义区 | 北京同顺来建筑科技有限公司 | 龚礼 | 建筑 | 建筑 |
197 | 顺义区 | 北京同顺来建筑科技有限公司 | 朱善强 | 建筑 | 建筑 |
198 | 顺义区 | 北京友和建设工程有限公司 | 张剑军 | 建筑 | 建筑 |
199 | 顺义区 | 北京长建恒盛建筑有限公司 | 王润玺 | 建筑 | 建筑 |
200 | 顺义区 | 北京长建恒盛建筑有限公司 | 徐旭东 | 建筑 | 建筑 |