关于公示2018年度第五批二级建造师延续注册人员名单的通知
根据省住房城乡建设厅《关于开展二级注册建造师延续注册工作的通知》(鲁建执字[2010]20号)有关规定,经审核,陈建民等77人符合二级建造师延续 注册条件,现在德州市住房和城乡建设局网站(http://www.dzjs.gov.cn/)予以公示,公示期为10天。
任何单位和个人在公示期内均可对公示人员进行举报,举报或反映的情况应实事求是,以单位名义反映情况的,应加盖单位公章,以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。
联系地址:德州市长河大道187号
德州市住房和城乡建设局人事科
邮政编码:253000
联系电话:0534-2239719
< style="vertical-align: middle; margin-right: 2px;" src="http://tfsys.cbi360.net/Content/js/plugins/editor1.4.3.3/dialogs/attachment/fileTypeImages/icon_rar.gif"/>德州市陈建民等77名符合二级建造师延续注册条件人员名单.zip
市级建设主管部门二级建造师延续注册申请汇总表(企业申请人)
市级建设主管部门(公章): | 申报时间:2018/3/20 | |||
序号 | 姓名 | 企业名称 | 申请专业 | 注册证书编号 |
1 | 张建国 | 德州华旭建筑有限公司 | 建筑 | 鲁214080801452 |
2 | 史利军 | 德州路通公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505281 |
3 | 马瑞 | 德州路通公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505283 |
4 | 孙伟 | 德州路通公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505286 |
5 | 张海峰 | 德州路通公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214121505349 |
6 | 温丹 | 德州市大成工程有限公司 | 市政 | 鲁214131505094 |
7 | 李文 | 德州市水利局水利施工处 | 水利水电 | 鲁214141504833 |
8 | 黄振锁 | 德州市水利局水利施工处 | 水利水电、公路、市政 | 鲁214111202928 |
9 | 马俊 | 德州市水利局水利施工处 | 水利水电 | 鲁214121303575 |
10 | 黄军正 | 德州市拓实基础工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141504842 |
11 | 王宪刚 | 德州正岩基础工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141505051 |
12 | 孙俊杰 | 东海建设集团有限公司 | 建筑 | 鲁214141505042 |
13 | 黄莹莹 | 东海建设集团有限公司 | 建筑 | 鲁214080901735 |
14 | 石万顺 | 东海建设集团有限公司 | 建筑、市政 | 鲁214080801280 |
15 | 刘春旺 | 东海建设集团有限公司 | 建筑 | 鲁214070800442 |
16 | 苏安月 | 乐陵市天力建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214060800896 |
17 | 巩宜东 | 乐陵市天力建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁201080903807 |
18 | 刘建民 | 临邑县市政工程总公司 | 市政 | 鲁214131505345 |
19 | 赵洋 | 临邑县市政工程总公司 | 市政 | 鲁214131505344 |
20 | 许秀芳 | 临邑县市政工程总公司 | 市政 | 鲁214131505343 |
21 | 唐杰 | 宁津县昌达公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505342 |
22 | 纪英 | 宁津县昌达公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505337 |
23 | 李庆洲 | 宁津县昌达公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214121505339 |
24 | 马志刚 | 宁津县昌达公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505340 |
25 | 李珊珊 | 宁津县昌达公路工程有限公司 | 公路 | 鲁214141505341 |
26 | 席华清 | 平原县源通公路工程有限公司 | 公路 | 鲁210111204021 |
27 | 赵春财 | 齐河县鸿基建筑安装有限责任公司 | 建筑 | 鲁214141505174 |
28 | 臧洪吉 | 齐河县鸿基建筑安装有限责任公司 | 建筑 | 鲁214141505176 |
29 | 李慎元 | 齐河县鸿基建筑安装有限责任公司 | 建筑 | 鲁214131505175 |
30 | 和亮 | 齐河县万顺达建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141505017 |
31 | 崔中达 | 庆云县水利建筑安装公司 | 水利水电 | 鲁214141505240 |
32 | 刘东月 | 庆云县水利建筑安装公司 | 建筑 | 鲁214141505242 |
33 | 梁洪英 | 山东春艺市政园林工程有限公司 | 市政 | 鲁214080801418 |
34 | 于丹阳 | 山东地鑫实业集团建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141505155 |
35 | 王明辉 | 山东光因照明科技有限公司 | 机电 | 鲁214141505236 |
36 | 田梅 | 山东光因照明科技有限公司 | 机电 | 鲁214141505235 |
37 | 张晓峰 | 山东光因照明科技有限公司 | 机电 | 鲁214061505237 |
38 | 王宪刚 | 山东惠津建筑有限公司 | 建筑 | 鲁214111202853 |
39 | 李兆忠 | 山东惠津建筑有限公司 | 建筑 | 鲁214111202852 |
40 | 李冰 | 山东惠津建筑有限公司 | 建筑 | 鲁214131504770 |
41 | 朱勇 | 山东惠津建筑有限公司 | 建筑 | 鲁214131504771 |
42 | 孙思伟 | 山东森和建筑工程有限公司 | 市政 | 鲁214141505190 |
43 | 王文凯 | 山东森和建筑工程有限公司 | 市政 | 鲁214141505186 |
44 | 叶清军 | 山东森和建筑工程有限公司 | 市政 | 鲁214141505185 |
45 | 田爽 | 山东省久川建筑工程有限公司 | 机电 | 鲁214141505142 |
46 | 刘长洪 | 山东省夏津县建筑工程公司 | 建筑 | 鲁214070800855 |
47 | 卢玉华 | 山东省夏津县建筑工程公司 | 建筑 | 鲁214070800857 |
48 | 孙其文 | 山东晟发电力工程有限公司 | 建筑 | 鲁201101106679 |
49 | 李磊 | 山东晟发电力工程有限公司 | 建筑 | 鲁201101511940 |
50 | 胡萍萍 | 山东顺发电力建设工程有限公司 | 机电 | 鲁214141505133 |
51 | 秦玉卫 | 山东兴程建筑安装有限公司 | 建筑 | 鲁214131504902 |
52 | 张秀平 | 山东昱斯达建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141504754 |
53 | 叶力恺 | 山东昱斯达建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141504755(01) |
54 | 邢志龙 | 山东昱斯达建筑工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141504881 |
55 | 高金博 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214141505297 |
56 | 任新安 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214111303734 |
57 | 张国华 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214070801590 |
58 | 陈玉刚 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214111303486 |
59 | 张德志 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214141505301 |
60 | 陈建民 | 山东中茂实业集团有限公司 | 机电 | 鲁214111303973 |
61 | 任建华 | 山东中茂实业集团有限公司 | 建筑 | 鲁214071002089 |
62 | 朱志伟 | 山东中茂实业集团有限公司 | 建筑 | 鲁214121303617 |
63 | 王忠奎 | 武城县水利工程有限公司 | 水利水电 | 鲁214101505292 |
64 | 李晓飞 | 武城县水利工程有限公司 | 水利水电 | 鲁214141505293 |
65 | 刘娟 | 武城县水利工程有限公司 | 水利水电 | 鲁214141505291 |
66 | 史志锐 | 夏津会盟建设工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141505124 |
67 | 张文勇 | 夏津会盟建设工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141505125 |
68 | 秦加国 | 禹城市恒通建筑安装有限公司 | 建筑 | 鲁214141504742 |
69 | 马成强 | 禹城市闻达建筑安装工程有限公司 | 建筑 | 鲁214101102541 |
70 | 范志强 | 禹城市闻达建筑安装工程有限公司 | 建筑 | 鲁214141504739 |
71 | 郭怀光 | 中国水利水电第十三工程局有限公司 | 水利水电 | 鲁214070801020 |
合计: 共计 71 人 | ||||
制表人(签字): | 年 月 日 | 负责人(签字): | 年 月 日 |