关于领取180批(部17-33)一级注册建造师证章的通知
关于领取180批(部17-33)一级注册建造师证章的通知
各市建委(建设局、建管局)、义乌市建设局、萧山区建设局、余杭区建设局:
根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)、《一级建造师注册实施办法》和《关于建设部机关直接实施的行政许可事项有关规定和内容的公告》(建设部公告第278号)规定,现转发住房城乡建设部第三十三批一级建造师注册人员合格名单,请前往领取。
附件:
浙江省住房和城乡建设厅政务办理中心
2017年11月24日
浙江第三十三批一级建造师初始注册人员合格名单 | ||||||
序号 | 省份 | 市区 | 企业名称 | 姓名 | 已注册专业 | 公示批次号 |
1 | 浙江省 | 杭州市 | 淳安第二建筑有限公司 | 王传红 | 建筑 | 1709102 |
2 | 浙江省 | 杭州市 | 淳安华远建设工程有限公司 | 占美淑 | 建筑 | 1709102 |
3 | 浙江省 | 杭州市 | 淳安蓝海建设工程有限公司 | 章其鸿 | 建筑 | 1709102 |
4 | 浙江省 | 杭州市 | 国网浙江浙电招标咨询有限公司 | 王一杰 | 建筑 | 1709102 |
5 | 浙江省 | 杭州市 | 汉鼎宇佑互联网股份有限公司 | 严碧云 | 机电 | 1709102 |
6 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州保源消防设备安装有限公司 | 王海琼 | 机电 | 1709102 |
7 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州诚业市政园林有限公司 | 赵素珍 | 建筑 | 1709102 |
8 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州海康威视系统技术有限公司 | 陆建军 | 机电 | 1709102 |
9 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州瀚旌建设工程管理有限公司 | 张海 | 建筑 | 1709102 |
10 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州建工集团有限责任公司 | 王婷婷 | 建筑 | 1709102 |
11 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州建工集团有限责任公司 | 袁程远 | 建筑 | 1709102 |
12 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州建工集团有限责任公司 | 张丰毅 | 建筑 | 1709102 |
13 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州建工集团有限责任公司 | 赵纬 | 建筑 | 1709102 |
14 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州铭扬景观设计有限公司 | 林昌栋 | 建筑 | 1709102 |
15 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州鹏盛建设有限公司 | 刘荣 | 建筑 | 1709102 |
16 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州青鸟电子有限公司 | 吴长根 | 机电 | 1709102 |
17 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州荣高装饰有限公司 | 李宗阳 | 机电 | 1709102 |
18 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州三方建设集团有限公司 | 陈超 | 建筑 | 1709102 |
19 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州三方建设集团有限公司 | 陈孝立 | 建筑 | 1709102 |
20 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州市设备安装有限公司 | 朱小刚 | 机电 | 1709102 |
21 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州市园林绿化股份有限公司 | 沈跃华 | 市政 | 1709102 |
22 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州市园林绿化股份有限公司 | 田伟莉 | 市政 | 1709102 |
23 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 梅金兵 | 建筑 | 1709102 |
24 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 沈旺钧 | 建筑 | 1709102 |
25 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 田旋 | 建筑 | 1709102 |
26 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 王树辉 | 建筑 | 1709102 |
27 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 肖滔 | 建筑 | 1709102 |
28 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 许忠华 | 建筑 | 1709102 |
29 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 章小龙 | 机电 | 1709102 |
30 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州通达集团有限公司 | 周宇良 | 建筑 | 1709102 |
31 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州伟豪建设有限公司 | 程亮 | 建筑 | 1709102 |
32 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州伟业建设集团有限公司 | 付华 | 市政 | 1709102 |
33 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州西环建设工程有限公司 | 陆强 | 建筑 | 1709102 |
34 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州新瑞信息技术有限公司 | 潘胤铭 | 机电 | 1709102 |
35 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州新源智能科技有限公司 | 郦秋梅 | 机电 | 1709102 |
36 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州银豪建筑智能科技有限公司 | 裴群芳 | 机电 | 1709102 |
37 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州元晟建筑设备租赁有限公司 | 李小军 | 建筑 | 1709102 |
38 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州中大自动化系统工程有限公司 | 叶鹤峰 | 机电 | 1709102 |
39 | 浙江省 | 杭州市 | 杭州中豪建设工程有限公司 | 周志海 | 建筑 | 1709102 |
40 | 浙江省 | 杭州市 | 临安中亿基础工程建设有限公司 | 徐小芳 | 建筑 | 1709102 |
41 | 浙江省 | 杭州市 | 绿城装饰工程集团有限公司 | 蔡少栋 | 建筑 | 1709102 |
42 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江邦州建设有限公司 | 华军 | 建筑 | 1709102 |
43 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江诚邦园林股份有限公司 | 王银达 | 建筑 | 1709102 |
44 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江城建建设集团有限公司 | 吕元鹏 | 建筑 | 1709102 |
45 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江城建建设集团有限公司 | 吴军 | 建筑 | 1709102 |
46 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江大华系统工程有限公司 | 孙健 | 机电 | 1709102 |
47 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江德方智能科技有限公司 | 柳华桥 | 机电 | 1709102 |
48 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江德方智能科技有限公司 | 宋志飞 | 机电 | 1709102 |
49 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江德方智能科技有限公司 | 颜婷婷 | 机电 | 1709102 |
50 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江德鸿建设有限公司 | 姜振宇 | 建筑 | 1709102 |
51 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江方大通信有限公司 | 周庆 | 机电 | 1709102 |
52 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江富华建设有限公司 | 余扬 | 建筑 | 1709102 |
53 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江高速信息工程技术有限公司 | 陈从宝 | 机电 | 1709102 |
54 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江高速信息工程技术有限公司 | 高雷 | 机电 | 1709102 |
55 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江国业建设集团有限公司 | 王淳豪 | 市政 | 1709102 |
56 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江哈曼视听科技有限公司 | 李春霞 | 机电 | 1709102 |
57 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江华是科技股份有限公司 | 金振中 | 机电 | 1709102 |
58 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江建达科技股份有限公司 | 边栋 | 机电 | 1709102 |
59 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江建科建筑节能科技有限公司 | 张美凤 | 建筑 | 1709102 |
60 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江建银项目管理咨询有限公司 | 刘益明 | 建筑 | 1709102 |
61 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江江能建设有限公司 | 姜春富 | 机电 | 1709102 |
62 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江交工集团股份有限公司 | 王骆乐 | 市政 | 1709102 |
63 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江交工集团股份有限公司 | 夏俊吾 | 市政 | 1709102 |
64 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江交工集团股份有限公司 | 虞元茂 | 市政 | 1709102 |
65 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江警宇消防安全工程有限公司 | 艾坤 | 机电 | 1709102 |
66 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江开达装饰工程有限公司 | 章江锋 | 建筑 | 1709102 |
67 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江梁筑工程技术有限公司 | 徐光亮 | 建筑 | 1709102 |
68 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江鲁业建设有限公司 | 李永贵 | 机电 | 1709102 |
69 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江鲁业建设有限公司 | 马钢强 | 建筑 | 1709102 |
70 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江懋力建设有限公司 | 周晓峰 | 建筑 | 1709102 |
71 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江美阳国际工程设计有限公司 | 刘丽娟 | 建筑 | 1709102 |
72 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江明境控股集团有限公司 | 龚柏祥 | 建筑 | 1709102 |
73 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江铭园建设有限公司 | 陈峰 | 建筑 | 1709102 |
74 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江欧歌科技股份有限公司 | 崔凤涛 | 市政 | 1709102 |
75 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江欧歌科技股份有限公司 | 贾祎亮 | 机电 | 1709102 |
76 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江蟠龙工程管理有限公司 | 张狮林 | 建筑 | 1709102 |
77 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江深度能源技术有限公司 | 冯万杰 | 机电 | 1709102 |
78 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江深度能源技术有限公司 | 周婉珍 | 建筑 | 1709102 |
79 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江声学工程设计有限公司 | 吴凤君 | 机电 | 1709102 |
80 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省地矿建设有限公司 | 黄其元 | 建筑 | 1709102 |
81 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省工业设备安装集团有限公司 | 冯彪 | 机电 | 1709102 |
82 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省工业设备安装集团有限公司 | 黄金荣 | 机电 | 1709102 |
83 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省工业设备安装集团有限公司 | 贾昀 | 机电 | 1709102 |
84 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 王树坤 | 建筑 | 1709102 |
85 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省建设投资集团股份有限公司 | 陈袁超 | 建筑 | 1709102 |
86 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省建设投资集团股份有限公司 | 王海 | 建筑 | 1709102 |
87 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省建设投资集团股份有限公司 | 叶益龙 | 建筑 | 1709102 |
88 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 包振程 | 建筑 | 1709102 |
89 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 顾晓昕 | 建筑 | 1709102 |
90 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 金雅琴 | 建筑 | 1709102 |
91 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 涂建锋 | 建筑 | 1709102 |
92 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 王峰 | 建筑 | 1709102 |
93 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 王思丹 | 建筑 | 1709102 |
94 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 吴齐兵 | 建筑 | 1709102 |
95 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省武林建筑装饰集团有限公司 | 赵冠珏 | 建筑 | 1709102 |
96 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 陈海波 | 建筑 | 1709102 |
97 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 陈先赛 | 机电 | 1709102 |
98 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 郭南平 | 建筑 | 1709102 |
99 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 蒋江南 | 建筑 | 1709102 |
100 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 裘寅 | 建筑 | 1709102 |
101 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 任星奇 | 建筑 | 1709102 |
102 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 王立军 | 建筑 | 1709102 |
103 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 吴巧妙 | 建筑 | 1709102 |
104 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 于俊锋 | 建筑 | 1709102 |
105 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 张祖刚 | 建筑 | 1709102 |
106 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省一建建设集团有限公司 | 朱剑锋 | 建筑 | 1709102 |
107 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江省装饰有限公司 | 时晓洪 | 建筑 | 1709102 |
108 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江世贸装饰股份有限公司 | 胡素兰 | 建筑 | 1709102 |
109 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江天成项目管理有限公司 | 龚康 | 建筑 | 1709102 |
110 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江天成项目管理有限公司 | 夏清练 | 市政 | 1709102 |
111 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江天成项目管理有限公司 | 张森 | 建筑 | 1709102 |
112 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江新中环建设有限公司 | 吴斌龙 | 建筑 | 1709102 |
113 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江鑫冉建设有限公司 | 刘振宇 | 市政 | 1709102 |
114 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江耀厦控股集团有限公司 | 卢坤杰 | 建筑 | 1709102 |
115 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江怡景环境工程有限公司 | 徐杰元 | 市政 | 1709102 |
116 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江兆久成信息技术股份有限公司 | 张勇 | 机电 | 1709102 |
117 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江中科智能工程技术有限公司 | 张达 | 机电 | 1709102 |
118 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江中南智能科技有限公司 | 曹云 | 机电 | 1709102 |
119 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江众诚智能信息有限公司 | 钱颖 | 机电 | 1709102 |
120 | 浙江省 | 杭州市 | 浙江众诚智能信息有限公司 | 肖义勇 | 机电 | 1709102 |
121 | 浙江省 | 杭州市 | 中国空分工程有限公司 | 陈乾 | 机电 | 1709102 |
122 | 浙江省 | 杭州市 | 中国空分工程有限公司 | 缪樟臻 | 机电 | 1709102 |
123 | 浙江省 | 杭州市 | 中国联合工程公司 | 高勇 | 建筑 | 1709102 |
124 | 浙江省 | 杭州市 | 中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司 | 宣军海 | 机电 | 1709102 |
125 | 浙江省 | 杭州市 | 中钜建设集团有限公司 | 王岳军 | 建筑 | 1709102 |
126 | 浙江省 | 杭州市 | 中铁二十四局集团浙江工程有限公司 | 李海图 | 市政 | 1709102 |
127 | 浙江省 | 杭州市 | 中铁二十四局集团浙江工程有限公司 | 王浩 | 建筑 | 1709102 |
128 | 浙江省 | 杭州市 | 中铁二十四局集团浙江工程有限公司 | 左平辉 | 市政 | 1709102 |
129 | 浙江省 | 宁波市 | 慈溪市新达建筑实业有限公司 | 黎峰 | 建筑 | 1709102 |
130 | 浙江省 | 宁波市 | 奉化中柱建设有限公司 | 卢海斌 | 建筑 | 1709102 |
131 | 浙江省 | 宁波市 | 宏润建设集团股份有限公司 | 吉冰冰 | 市政 | 1709102 |
132 | 浙江省 | 宁波市 | 华创电子股份有限公司 | 卓必来 | 机电 | 1709102 |
133 | 浙江省 | 宁波市 | 华锦建设集团股份有限公司 | 董云章 | 建筑 | 1709102 |
134 | 浙江省 | 宁波市 | 华锦建设集团股份有限公司 | 李葭 | 机电,市政 | 1709102 |
135 | 浙江省 | 宁波市 | 华锦建设集团股份有限公司 | 刘亚 | 建筑 | 1709102 |
136 | 浙江省 | 宁波市 | 华锦建设集团股份有限公司 | 吴仁欢 | 建筑 | 1709102 |
137 | 浙江省 | 宁波市 | 金盾云和科技有限公司 | 陈晓凯 | 机电 | 1709102 |
138 | 浙江省 | 宁波市 | 金盾云和科技有限公司 | 徐丙杰 | 机电 | 1709102 |
139 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 何发国 | 建筑 | 1709102 |
140 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 金峰秀 | 建筑 | 1709102 |
141 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 孟敏煜 | 建筑 | 1709102 |
142 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 倪超 | 建筑 | 1709102 |
143 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 吴连生 | 建筑 | 1709102 |
144 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 肖尊清 | 建筑 | 1709102 |
145 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 杨勇 | 市政 | 1709102 |
146 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 尹芳 | 建筑 | 1709102 |
147 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 袁乃富 | 建筑 | 1709102 |
148 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 赵畅 | 建筑 | 1709102 |
149 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 赵广子 | 建筑 | 1709102 |
150 | 浙江省 | 宁波市 | 龙元建设集团股份有限公司 | 赵俊 | 市政 | 1709102 |
151 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波北仑金鑫商品混凝土有限公司 | 曹逸超 | 建筑 | 1709102 |
152 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波大云建设有限公司 | 李俊霄 | 建筑 | 1709102 |
153 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波东新建筑有限公司 | 董坚荣 | 建筑 | 1709102 |
154 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波二十冶建设有限公司 | 马松 | 建筑 | 1709102 |
155 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波国际投资咨询有限公司 | 许秀峰 | 市政 | 1709102 |
156 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波和兴工程监理有限公司 | 余建根 | 建筑 | 1709102 |
157 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波恒通世纪建设有限公司 | 柴跃平 | 建筑 | 1709102 |
158 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波恒通世纪建设有限公司 | 马启涛 | 机电 | 1709102 |
159 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波恒通世纪建设有限公司 | 尚建雄 | 机电 | 1709102 |
160 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波衡华园林建设有限公司 | 戴文 | 市政 | 1709102 |
161 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波衡华园林建设有限公司 | 童新强 | 建筑 | 1709102 |
162 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波衡华园林建设有限公司 | 章遵行 | 建筑 | 1709102 |
163 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波弘正工程咨询有限公司 | 姚芊 | 建筑 | 1709102 |
164 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波华港建筑装潢工程有限公司 | 李伟 | 建筑 | 1709102 |
165 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波华腾建设有限公司 | 尚明娣 | 建筑 | 1709102 |
166 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波华腾建设有限公司 | 章文展 | 建筑 | 1709102 |
167 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 陈雷 | 建筑 | 1709102 |
168 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 葛金明 | 市政 | 1709102 |
169 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 胡佳豪 | 建筑 | 1709102 |
170 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 胡政 | 建筑 | 1709102 |
171 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 李培峰 | 机电 | 1709102 |
172 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 刘振 | 建筑 | 1709102 |
173 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 吕锋 | 机电 | 1709102 |
174 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 钱杰 | 建筑 | 1709102 |
175 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 孙贵新 | 建筑 | 1709102 |
176 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 万琪 | 建筑 | 1709102 |
177 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 王帅 | 市政 | 1709102 |
178 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 许国军 | 机电 | 1709102 |
179 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 张洲铨 | 建筑 | 1709102 |
180 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波建工工程集团有限公司 | 祝科佳 | 建筑 | 1709102 |
181 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波金地建设有限公司 | 胡航凯 | 市政 | 1709102 |
182 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波锦泰生态建设有限公司 | 陈再亮 | 建筑 | 1709102 |
183 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波坤泰园林建设有限责任公司 | 金长东 | 建筑 | 1709102 |
184 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波绿茵市政园林股份有限公司 | 林云森 | 市政 | 1709102 |
185 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波耐吉钢结构有限公司 | 胡侠女 | 建筑 | 1709102 |
186 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波宁大工程建设监理有限公司 | 龚盼 | 建筑 | 1709102 |
187 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波融鑫建设有限公司 | 吴叶萍 | 建筑 | 1709102 |
188 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波尚品建设有限公司 | 张伟 | 市政 | 1709102 |
189 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市产城生态建设集团有限公司 | 谢裕明 | 市政 | 1709102 |
190 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市成杰建筑装饰有限公司 | 梁谨高 | 建筑 | 1709102 |
191 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市诚信工程建设监理有限公司 | 胡健晖 | 建筑 | 1709102 |
192 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市诚信工程建设监理有限公司 | 李永进 | 建筑 | 1709102 |
193 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 方浩宇 | 市政 | 1709102 |
194 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 邱康贝 | 建筑 | 1709102 |
195 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 童生生 | 建筑 | 1709102 |
196 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 汪志宏 | 建筑 | 1709102 |
197 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 王阳 | 建筑 | 1709102 |
198 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 魏琪君 | 市政 | 1709102 |
199 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 俞毅 | 市政 | 1709102 |
200 | 浙江省 | 宁波市 | 宁波市建设集团股份有限公司 | 周珊群 | 建筑 | 1709102 |
相关阅读
- 北京市住房和城乡建设委员会关于北京市2024年第五批二级造价工程师注册人员名单的通告
- 2024年度全国一、二级注册建筑师资格考试安徽考区现场人工核查安排
- 北京市住房和城乡建设委员会关于遴选第三批住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训试点单位的通知
- 住房城乡建设部关于公布2024年第四批一级造价工程师初始注册人员名单的公告
- 关于同意浙江绿城东方建筑设计有限公司等5家单位申请加入宁波市建设工程检测行业协会的通知
- 关于对山东省工程建设标准《浆料复合型外墙外保温系统应用技术规程》征求意见的函
- 关于对《建筑门窗五金件应用技术规程》(征求意见稿) 征求意见的函
- 关于2023年第二批市级建筑施工安全生产标准化文明工地考评结果的公示